Единая неделя иммунизации

03 мая 2024 г.
Единая неделя иммунизации. . . . .
Единая неделя иммунизации.
.
Единая неделя иммунизации (ЕНИ) проводится в 2024 году с 24 по 30 апреля, для того чтобы привлечь внимание общественности к той ключевой роли, которую иммунизация играет в защите здоровья людей на всех этапах жизни. Неделя иммунизации в детском саду проходила под лозунгом «Я прививок не боюсь, если надо уколюсь». Для воспитанников были организованы разнообразные интересные и познавательные мероприятия, игры с детьми, которые помогли воспитанникам понять, что прививки необходимы в жизни людей, что они могут защитить наш организм от многих страшных заболеваний.
На этой странице